Подрезчихинское сельское поселение Белохолуницкого муниципального района
Официальный сайт органов местного самоуправления Белохолуницкого района Кировской области

О инициативном проекте "Спорт в массы!"

Все замечания и предложения по внесению изменений в инициативный проект "Спорт в массы!" принимаются по адресу: п. Подрезчиха, ул. Свободы, 10 (администрация поселения) и по тел. 8 833 64 4-98-19 по 17 мая 2023 года включительно.
О инициативном проекте "Спорт в массы!".
Проект реализуется на части территории поселка Подрезчиха, в районе домов 7, 10, 13 по улице Железнодорожная, однако, благополучателями являются жители всего поселения. Реализация инициативного проекта в районе домов 7, 10, 13 по улице Железнодорожная, в поселке Подрезчиха обеспечит: создание благоприятных, комфортных и безопасных условий для семейного досуга; возможность заниматься на открытом воздухе без финансовых затрат на посещение спортивных площадок, находящихся в отдалении от поселка; улучшение внешнего облика дворовой территории.