Подрезчихинское сельское поселение Белохолуницкого муниципального района
Официальный сайт органов местного самоуправления Белохолуницкого района Кировской области

Новости и репортажи

Военный комиссариат г. Слободской, Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов Кировской области приглашает обучающихся, заканчивающих обучение в 2023 году, не служивших в армии, годных по состоянию здоровья к службе в рядах вооруженных сил Российской Федерации, годных по профессионально-психологическим качествам, не имеющих законных оснований для получения отсрочки или освобождения от службы в армии – в Слободскую автошколу «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ России) на бесплатное обучение водителей категории «С».

Военный комиссариат г. Слободской, Белохолуницкого, Нагорского и Слободского районов Кировской области проводит отбор граждан в возрасте от 18 до 24 лет, годных по состоянию здоровья, для обучения в военных учебных заведениях муниципальных образований РФ на 2023-2024 учебный год.